RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

СССР встает из гроба: соцсети высмеяли новое уничтожение продуктов в России

Как пользователи соцсетей отреагировали на очередное исполнение приказа Путина в РФ

Как пользователи соцсетей отреагировали на очередное исполнение приказа Путина в РФ Российские казаки в сопровождении шоумэна Стаса Барецкого искали и уничтожали иностранные санкционные продукты Фото: twitter.com/gruppa_voina

В четверг, 20 августа, в сети было опубликовано видео рейда российских казаков по одному из гипермаркетов Санкт-Петербурга. Казаки, исполняя приказ президента РФ Владимира Путина, искали иностранные санкционные продукты, и некоторые из них уничтожали прямо в магазине. В акции принял участие также скандально известный шоумен и актер Стас Барецкий, который зубами разгрызал банки с пивом прямо среди торговых рядов.

Пользователи соцсетей были поражены такими действиями. "Апостроф" собрал самые интересные, по нашему мнению, комментарии.

Блогер Кирилл Шрайбер написал по этому поводу такой комментарий: "Прекрасное. Казаки, уроды, дебилы и продукты. Поможет только укол живительной эвтаназии. Керосин в мозг. Помните, кто выпустил псов Гекаты".

Блогер и журналист Саша Сотник в своем Facebook прокомментировал поступок искателей санкционной еды: "Впечатление, что попал внутрь фильма "Жмурки". Какой-то феерический капец. Нет, среди вот этого жить нельзя!"

В комментариях к сообщению Сотника пользователи также выражали недовольство: "Какой ужас, какой бред,какой дебилизм", "Не помню кто, но сказано точно: это не Россия встает с колен, это СССР встает из гроба", "этот шкаф - "как бы" назначенный министр культуры казачьего общества в плане импортозамещения! Бред, цирк, фильм ужасов, ночной кошмар - что это?!"

Кратко выразил свое отношение к произошедшему журналист Денис Казанский: "Тот случай, когда никакие слова не нужны".

Мнением о рейде казаков поделился журналист Юрий Романенко: "Вот так выглядит армагеддон крыс".

Блогер Рустем Адагамов отметил подход организаторов рейда: "Самое удивительное, что с этими ряжеными клоунами ходят две съемочные группы".

Пользователи отметили необычную внешность Стаса Барецкого. Так, нардеп Сергей Высоцкий отметил внешний вид шоумена: "Человекообразное существо в малиновом пиджаке можно посылать колонизировать Юпитер без скафандра".


В целом, пользователи соцсетей раскритиковали безумные действия Барецкого и поиски еды казаками.

Читайте также

Бластеры против "Цирконов": какое оружие лучше "Патриотов"

Оружие будущего в виде лазеров для Украины важно, но сейчас придется использовать нынешнее ПВО

Украинцы, берите оружие уже, когда Россия придет в ваш дом, будет поздно - командир батальона "Ахиллес"

Командир батальона Ахиллес рассказал о ситуации под Бахмутом и сделал важное обращение к украинцам

"СВО" закончилась: какую "полноценную" войну задумал Путин против Украины

В Кремле надеются набрать еще 300 тысяч человек для нового наступления