RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Жителей Крыма объявили пионерами Pokemon Go: новая игра вызвала шквал шуток в соцсетях

Блогеры находят все больше похожего у популярной игры с реалиями современной действительности

Блогеры находят все больше похожего у популярной игры с реалиями современной действительности В соцсетях обсуждают ажиотаж вокруг игры для смартфонов Pokemon Go Фото: EPA/UPG

В социальных сетях набирает обороты волна шуток, порожденная мировым ажиотажем вокруг новой видеоигры для смартфонов Pokemon Go. Напомним, что суть игры заключается в том, что игроки благодаря мобильному приложению могут превратиться в тренеров покемонов, блуждая по окрестностям реального мира в поисках виртуальных карманных монстров, сражаясь с другими тренерами и развивая своих подопечных. "Апостроф" собрал самые интересные, по нашему мнению, посты и комментарии блогеров.

Так, пользователь Twitter с ником "Рогозин-на-орбите" пошутил по поводу того, что жители оккупированного Крыма с 2014 года играют в Pokemon Go.

"Первыми в Pokemon go начали играть жители Крыма и Севастополя еще в 2014 году, когда ловили невидимых остальным людям бандеровцев", - написал он.

Как сообщал "Апостроф", в украинском сегменте социальных сетей высоко оценили шутку об украинских судах на фоне ажиотажа вокруг игры для смартфонов Pokemon Go.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество

Читайте также

Волшебное исцеление: депутаты взялись мгновенно "вылечить" инвалидов

Нардепы в закон о мобилизации вшилы норму о повторной комиссии для инвалидов - кому придется еще раз пройти МСЭК

Под завалами есть люди, мы еще не добрались до них – и.о. мэра Чернигова

Российские военные утром 13 апреля обстреляли ракетами Чернигов - в городе десятки погибших и раненых - мэр города рассказал о ситуации

Лазерное оружие в Украине: поможет ли ВСУ "огонь дракона"

Прототип лазерного оружия может уже скоро оказаться в Украине