RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

В Англии посмеялись над "Челси": из Премьер-лиги точно не вылетите

31 октября "Челси", который 4 ноября сыграет с "Динамо" в Лиге чемпионов, проиграл "Ливерпулю" 1:3 на своем поле в рамках 11-го тура чемпионата Премьер-лиги.

Знаменитый Гари Линекер, нападающий сборной Англии 1980-х, известный особенным подходом к комментированию событие в мире футбола, отреагировал на очередную неудачу действующих чемпионов. Линекер разразился очередным ироничным постом в Твиттере, в котором намекнул, что фанатам команды Жозе Моуринью нечего переживать: из Премьер-лиги "синие" точно не вылетят.

"Болельщики "Челси", не паникуйте! Еще ни одна команда в истории Премьер-лиги не покидала ее в ранге действующего чемпиона", написал бывший нападающий.

"Челси" идет на 15-м месте в турнирной таблице и после того, как 31 октября потерпел 6-е поражение в сезоне, находится всего в 4 очках от зоны вылета. Ранее в одном из ведущих изданий Великобритании, была приведена статистика, согласно которой "Челси" не сумеет подняться выше 5-го места по итогам чемпионата.

Как сообщал "Апостроф", накануне перед матчем с "Ливерпулем" Моуринью признался, что не думает об отставке. По его словам, главное, чтобы команда обрела игру именно это его главное волнение.