RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Скандальный Шнур потроллил путинцев селфи с легендарным украинским футболистом

Известный российский музыкант Сергей Шнуров (Шнур) потроллил сторонников режима президента РФ Владимира Путина селфи с известным украинским футболистом Анатолием Тимощуком.

Музыкант опубликовал фотографию в своем Instagram.

"Что-то вывихнулось или свихнулось. Везде политика. Кто? Где? С кем? Что? Когда? Ну, ясно всё. Что им ясно, я не знаю. Скорее всего ВСЁ. Вот фотография. На ней я и Анатолий Тимощук, с которым я приятельствую ещё со времён его блистательной игры в "Зените". Он игрок сборной Украины. Да, Карл, Украины! И форма у него соответствующих цветов. О, ужас! И гимн Украины он перед матчем поёт. Всё, как полагается", - написал Шнуров.

"Огонь!!!", "А чо, недовольные фашисты путинские уже тявкали тут?", Неохота все листать Я так и не поняла , чего, вы, Сергей, так разверещались? Ну играет и играет", "Сережа опять незатейливо начал срач. Знает же что с двух сторон найдутся 'правые'. А сам сидит и трещит над комментами. Сочиняя очередной перл", - пишут пользователи в комментариях.

Как сообщал "Апостроф", сегодня Шнур порадовал сети еще одной оригинальной фотографией: музыкант выложил снимок со своей кошкой Василисой.