RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Скандальная «Укртранснафта» разместила вакансию директора

Скандальная компания «Укртранснафта», в киевском офисе которой на днях развернулись драматические события, разместила вакансию коммерческого директора.

Вакансия размещена 19 марта на сайте rabota.ua от имени НАК «Нафтогаз Украины», которая владеет 100% «Укртранснафты».

В вакансии отмечается, что «Нафтогаз» является ведущим предприятием топливно-энергетического комплекса, которое обеспечивает эффективное функционирование нефтегазовой отрасли.

С целью осуществления транспортировки, переработки и реализации нефти и нефтепродуктов в 2001 году «Нафтогазом» было основано ОАО «Укртранснафта».

«На сегодня ПАО "Укртранснафта" обеспечивает эффективную интеграцию Украины в евразийское энергетическое пространство и является лидером национальной нефтетранспортной системы»,отмечается в сообщении.

Для кандидатов на указанную должность выдвигаются следующие требования: опыт управления коммерческой деятельностью от пяти лет в ведущих украинских/международных компаниях.

Образование: высшее, преимуществом будет считаться наличие степени МВА.

Успешный опыт ведения переговоров на высоком уровне.

Знание законодательства.

Глубинное знание сфер логистики, маркетинга, финансов (финансовое планирование и бюджетирование).

Напомним, 19 марта вокруг государственной компании «Укртранснафта» разгорелся конфликт после решения наблюдательного совета компании о смене ее руководителя.