RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В сети смеются над видео с предвыборной рекламой Яценюка

В интернете припомнили предвыборную рекламу нынешнего премьер-министра Украины Арсения Яценюка, снятую в 2010 году, но нынче ставшую еще более злободневной.

Видео опубликовал на своей странице в Facebook журналист Егор Чечеринда.

"Не буду ничего писать в комментариях к этому видео, чтобы не обвиняли в политических симпатиях и антипатиях. Просто посмотрите и сделайте выводы сами. Избирательная кампания 2010 года..." — отметил Чечеринда.

"Мы подошли к краю. Заводы останавливаются. Страна почти ничего не производит. Мы берем кредиты, чтобы отдавать старые долги. Наши дети не получают достойного образования. Народ умирает, ибо мы уничтожили охрану здоровья. Тотальная коррупция убивает людей, власть и закон. Мы на краю. Дальше — пропасть", — говорит Яценюк в этом ролике.

"Ахахах, это просто исповедь", "Оказывается, в 2010 был еще не край", "Так то была еще белая полоса", "Ужас", — комментируют пользователи Facebook.

Как сообщал "Апостроф", в прошлом году студия "Квартал-95" сделала видеоролик, высмеивающий предвыборную агитацию в Украине.

Смотрите также три самых "адских" рекламных баннера, которые появились на улицах Киева в рамках предвыборной кампании на прошлогодних местных выборах.