RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В сети высмеяли выборы в Кривом Роге

В интернете посмеялись над нарушениями, которые происходят на выборах мэра города, проходящих сегодня, 27 марта, в Кривом Роге Днепропетровской области.

Об этом написал блогер под ником Антон Ходза на своей странице в Facebook.

"Кум пишет, что уже объездил весь Кривой Рог. Очень удобно, замечательный сервис на выборах. Автобус тебя забирает, возят по городу, показывают все районы, кормят, еще и копейка какая перепадает. Он за всю жизнь столько не голосовал, как сегодня. Спасибо Метинвесту за такую уникальную возможность", — написал блогер.

"Такой тонкий троллинг", "Шустрый кум. Я вот пытался на экскурсию съездить, а они говорят — ехай за свои, турист хренов. Всегда так", "А завтра куму дадут автомат", "В каком-то я не том Кривом Роге живу.... На своем участке из траспорта видел только свой велосипед, пара наблюдателей из других участков во все глаза ищут маршрутки, но те, заразы, пока скрываются",

"Обвал цен. Все включено. Горячие выборные туры — Кривой Рог, далее везде", "Ничего не меняется", "Украинский Диснейленд", ."Почему я не там прописан?! А серьезно — "Много шума — и ничего!" Так бездарно с семечками слили выборы, что даже избиратели в а*уе, наверное. И чего ждать от них на следующих выборах?!" — комментируют пользователи Facebook.

Напомним, активисты заявили об организованном подвозе избирателей пенсионного возраста к избирательным участкам в разных районах Кривого Рога, также они зафиксировали факт выдачи денег избирателям.

Как сообщал "Апостроф", народный депутат из фракции "Самопомич", экс-комбат "Донбасса" Семен Семенченко баллотируется в мэры Кривого Рога.