RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

В НФ рассказали, как кум Путина продвигает босниезацию Украины

Из-за постоянных выяснений отношений между демократами в парламенте многие забывают, что Украина имеет внешнего врага, который продолжает реализовывать свой план по уничтожению Украины.

Об этом заявил депутат фракции «Народный фронт» в Верховной Раде Сергей Высоцкий с парламентской трибуны в среду, 30 марта.

«Последние недели и месяцы, к сожалению, было потрачено на выяснение отношений с нашими коллегами-демократами. В это время мы забываем о настоящей угрозе, которая ежедневно преследует наше государство. А планы Кремля по отмене нашего государства как таковой продолжают существовать и реализовываться», - отметил депутат.

«Обратите внимание на законопроект, внесенный Оппозиционным блоком, под авторством господина Нимченко, который является правой рукой Медведчука. Законопроект «Об особенностях управления отдельными территориями Донецкой и Луганской областей» предусматривает создание так называемого межобластного территориального объединения «Донбасс» - вдумайтесь, со своим председателем, со своей территориальной милицией, собственным парламентом и другими так называемыми квазигосударственными признаками», - сообщил он.

По словам представителя «Народного фронта», это и есть та самая «босниезация» Украины, которую предлагает нам Кремль, и которая проводится через Медведчука и его подручных в Оппозиционном блоке.

«Именно для недопущения развития этого сценария мы с коллегами создали межфракционное антиоккупационное объединение «Наступ», и сейчас ведем сбор подписей за привлечение к ответственности за антиукраинскую деятельность, планирование кампании по созданию Новороссии, за так называемую «русскую весну» господина Медведчука», - добавил Сергей Высоцкий.

«Прошу всех, кто считает себя патриотом, кто считает, что «русская весна» должна быть остановлена, кто помнит, что у нас есть внешний враг, подписаться под этим заявлением. Давайте объединяться. Давайте вспомним, что у нас есть так называемый северный сосед – наш извечный враг, страна-агрессор и кремлевский план, который претворяется в жизнь через определенных людей в этом зале. Давайте объединяться, давайте помнить, кто является нашим реальным врагом, и бороться с ним», - призвал представитель «Народного фронта».

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: