RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

Нардеп позабавил сети байкой, как Порошенко пытал Найема

Народный депутат Верховной Рады Виталий Чепинога, ранее заявивший о своем выходе из фракции "Блок Петра Порошенко" (БПП), сочинил занятную байку о том, как президент Украины Петр Порошенко пытал народного депутата Мустафу Найема.

Историю Чепинога опубликовал на своей странице в Facebook.

Приводим ее целиком.

"Мустафа Найем два часа сидел в комнате для аудиенций администрации президента и ждал серьезного, бескомпромиссного разговора с главой государства. На столе перед ним стояло блюдце, доверху наполненное рошеновскими конфетами "Помадка" и "Панамка". Неистово хотелось есть. Но он знал: стоит взять хоть одну, и все — ты часть системы...

Ладно, "один раз — не погряз", — сказал Мустафа сам себе через полчаса. И для уверенности добавил: "Один жор — не оффшор". После чего потянулся твердой рукой к блюдцу со сладостями.

Через стену, через специальное потайное зеркало, через которое видно только с одной стороны, за ним внимательно следил глава АП Борис Ложкин. Перед ним на столе лежало две книги: "Средневековая история пыток" и "Мальчиш Кибальчиш" Аркадия Гайдара. "Ага, сма-ко-ли-ки", — сказал он, потирая руки от удовольствия. И пошел на доклад к президенту.

— Взял? — спросил президент

— Yes! — радостно ответил глава АП и ехидно засмеялся", — пишет Чепинога.

Скриншот из Facebook Виталия Чепиноги

Как сообщал "Апостроф", ранее Виталий Чепинога придумал специальную теорию, которая якобы объясняет причину нелюбви украинцев к Раде.

Также народный депутат Виталий Чепинога порадовал пользователей социальных сетей пьесой, где в главных ролях президент Петр Порошенко и глава фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко.