RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Порошенко засветился на отдыхе в Испании: опубликованы фото

Российские туристы в марте 2016 года якобы заметили президента Украины Петра Порошенко в аптеке испанского города Марбелья.

Об этом сообщает издание "УП", опубликовав в подтверждение соответствующие фотографии, предоставленные анонимным источником.

По словам очевидцев, которые передали снимки изданию, 8 марта Порошенко покупал в аптеке витамины и медикаменты, и как только с ним заговорили на русском языке, сел в свой автомобиль и уехал.

Издание утверждает, что, согласно данным, полученным из достоверных источников, у украинского президента есть вилла в испанском городе Марбелья, которая была куплена им еще до президентства.

Отмечается, что на сайте президента и на его странице в Facebook, нет сообщений о событиях 8 марта. Журналисты обратилась за комментарием к пресс-секретарю Порошенко Святослава Цеголко, который пообещал ответить до конца дня.

Как сообщал "Апостроф", в начале апреля на сайте главы государства была опубликована декларация о доходах Порошенко, где, среди прочего, указана информация о недвижимости.