RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Лозовой обвинил "Народный фронт" в подкупе избирателей на довыборах в Чернигове

Народный депутат от Радикальной партии Андрей Лозовой сделал резкое разоблачительное заявление о подкупе избирателей на довыборах в 206 округе в Чернигове партией "Народный фронт".

Об этом Лозовой написал в своем Facebook.

"Вот не могу понять: партия "Народный фронт "за подкуп избирателей или нет? Ибо участие в таком преступлении на 206 округе на Черниговщине берет депутат от этой партии Александр Кодола, более известный как Сашка-Полторашка - продающий свои выступления за $ 1500 (ВСЯ СТРАНА ВИДЕЛА!) - и за такие деньги готов говорить все, что угодно. Вся страна видела, сколько стоит "позиция" этого персонажа. Только ГПУ и НАБУ не досмотрели. Надеюсь, исправятся", - пишет нардеп.

"Кодола лично принимает участие в организации подкупа избирателей на 206 округе и противодействует работе правоохранительных органов, которые борются с подкупом избирателей. Оплачивает услуги Сашки-Полторашки в этом случае действующий мэр Чернигова, экс-регионал,которыйголосовал за кровавые законы 16 января, Владислав Атрошенко, ныне - мэр Чернигова", - продолжает Лозовой.

"Как преступник, который организовывает схемы относительноподкупа, может быть выездной за границу до расследования дел, где он фигурирует? Уважаемые коллеги, вам не стыдно, что в одной фракции / партии с вами - скупщик голосов, который давит на правоохранителей за бабло "рыгов". Хотелось бы знать вашу позицию относительно подкупа избирателей. Почему у Мартыненко мандат забрали, а у Кодолы - нет? Чем он лучше?", - вопрошает нардеп.

"Кстати, звонил Сашке-Полторашке трижды. Не берет от меня трубку. А зря: дал бы Полторашке двушку, чтобы не покупал избирателей - поднял бы акции этого смешного персонажа на $ 500. И отдельное обращение к патриотам-националистам: Вам не стыдно быть в одной фракции со скупщиками, какие же вы иначе патриоты? - задается вопросами Лозовой.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: