RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Люди Януковича мощно "разрекламировали" книгу Савченко

Бывший первый заместитель главы Администрации президента Виктора Януковича Андрей Портнов и одиозный политик, экс-депутат от Партии регионов Елена Бондаренко негативно высказались о содержании книги украинской летчицы и нардепа Надежды Савченко "Сильное имя Надежда".

"Вчера я был абсолютно уверен, что это фейк, но сегодня друзья купили в киевском магазине книгу нового украинского героя, депутата и члена ПАСЕ. Что сказать. Я такого свинства, сексуальной озабоченности и грязной пошлости не помню даже в мужской компании. Но услышать такое от женщины и увидеть в свободной продаже на полках книжных магазинов - это явный перебор", - написал на своей странице в Facebook Портнов.

"Думаю, что революционным патриотам и героям Майдана нужно потихоньку снимать кастрюли с головы и одевать на тот орган, который вернувшаяся из застенков герой подробно, красочно и с вдохновением описала в многочисленных местах своего бестселлера. Публиковать отрывки книги не буду, кто захочет, сам найдёт, они уже появились в сети (можно сразу со стр. 223, потому что дальше совсем грязно)", - добавил он.

Его "рецензию" прокомментировала в соцсети Елена Бондаренко: "Лучшая рецензия на нечто (это книгой назвать невозможно) Надежды Савченко. Сталкивалась в сети с отрывками - думала фейк. Оказывается, правда. Нечто вышло".

Как сообщал "Апостроф", в интернете опубликовали аудиозапись глав из книги воспоминаний Надежды Савченко.