RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

Все новости

Депутата Рады поймали в Киеве на гнусном поступке: опубликовано видео

В сети появилось видео, на котором показано, как депутат Верховной Рады Ирина Суслова совершает некультурный поступок.

Видео разместил на своей странице в Facebook журналист Всеволод Филимоненко.

Ирину Суслову, которая была избрана в Раду от "Самопомочi", сняли на видео возле ТЦ "Океан Плаза" в Киеве. Политик подъехала на автомобиле класса люкс Audi A7 (он стоит от 70 000 $ в базовой комплектации). На видео попал момент, когда Суслова бросает окурок на асфальт. Кроме того, человек за рулем авто (видимо, водитель Сусловой) припарковал автомобиль с нарушением правил дорожного движения, остановившись под знаком.

"Теперь главное удачно подобрать брендовые шмотки для вечернего эфира, складно одурачить бабушек-зрителей, рассказав басню про любовь к воинам АТО, и не забыть уже, наверное, в сотый раз свалить все плохое в стране на жену Авакова", — с сарказмом отмечает Филимоненко.

"Суслова молодец, красивая, блатная, явно, что не простая", "По виду неприятная особь, тянет эту цибарку как в последний раз! Фу...", "Жизнь удалася", — комментируют видео пользователи Facebook.

Как сообщал "Апостроф", в марте случился скандальный переход нардепа Ирины Сусловой во фракцию БПП, нарушивший Конституцию.

В ноябре прошлого года квартиру нардепа Ирины Сусловой ограбили, проникнув туда через окно.