RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.15
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.15
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

Тука удивил сети фотографиями своего дома

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий, бывший луганский губернатор Георгий Тука показал свой дом.

Соответствующие фото он опубликовал на своей странице в Facebook.

Таким образом бывший луганский губернатор отреагировал на обвинения от некоего Георгия Сичкаря в том, что Тука "наворовался так, что ему уже не нужно ничего".

"Накануне Дня Флага показывали ролик, в одном из эпизодов которого человек, очень похожий на Туку, устанавливает на деревянном домике флаг Украины. Так то домик деревянный и стоит, наверное, не один миллион зеленых", — привел Тука слова Сичкаря.

"Георгий Сичкарь (который очень похож на человека), посмотри, олух, на мой домик. Площадь участка — 6 соток. Площадь поместья — 30 кв. м. Если ты тот, который похож на человека, имеешь желание — могу тебя лично повезти, чтобы ты собственными глазами увидел все то, что "награблено", — заявил Тука.

Фото из Facebook Георгия Туки

Как сообщал "Апостроф", ранее Георгий Тука с иронией прокомментировал конфуз российского пропагандистского телеканала "Россия", который показал вместо него другого человека.

Замминистра по вопросам оккупированных территорий Георгий Тука заявил, что понял жителей Донбасса за время работы на посту губернатора Луганской области.