RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Донецкий губернатор увидел у Саакашвили "тупой пиар"

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский раскритиковал главу Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаила Саакашвили.

Об этом Жебривский написал на своей странице в соцсети Facebook.

"Два дня назад в Донецкую область приезжал пиарщик Саакашвили. Был очень удивлен, что в батальоне из Одесской области нет туалетов и с барского плеча пообещал их установить. Хочу сказать, что почти все главы ОГА давно поддерживают свои батальоны и на этом пиара не делают, считают это своей обязанностью", — отметил донецкий губернатор.

"Он прошелся по Мариуполю и глубокомысленно указал (сам себе и Ютубу), какие дома сносить и какие строить. Пообещал, что его специалисты помогут в создании ЦНАП, но об этом ни слова не проронил ни мэру, ни председателю ОГА. Кстати, мы создали по этому поводу рабочую группу под патронатом вице-премьера Зубко Г. Г., сопредседателями которой являются мой первый заместитель и нардеп Найем", — сообщает Жебривский.

"У нас в Донецкой области очень много проблем и недоработок, мы благодарны за подсказку всем неравнодушным, но не можем воспринимать пиар на нашей беде и проблемах. Господин Саакашвили, займитесь проблемами Одесской области, потому что вас там давно не видели. Выборы у нас еще не начались. Популизм не принесет добра Украине. А за искреннюю помощь, совет и подсказку мы будем Вам благодарны", — обращается донецкий губернатор к одесскому.

Как сообщал "Апостроф", Павел Жебривский считает, что Украина сможет вернуть контроль над оккупированными территориями Донбасса уже в 2016 году. Также он рассказал о проблемах с "украинизацией" Донбасса.