RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

Все новости

В сети появилась пародия на то, как Порошенко увольняет Коломойского: опубликовано видео

В сети появилось видео пародии на то, как президент Петр Порошенко увольняет бизнесмена Игоря Коломойского с поста главы Днепропетровской ОГА. Напомним, отставка произошла еще в марте.

Пародию сделали артисты "Квартала-95". В своем номере они, в частности, вспомнили, как Коломойский ругался матом на журналистов.

В пародии также фигурируют премьер Арсений Яценюк, мэр Киева Виталий Кличко и бывший заместитель Коломойского Геннадий Корбан.

Кстати, сам Корбан похвалил пародию.

"Я просто был шокирован вчерашним выступлением студии "Квартал-95" – смело, тонко, талантливо и очень смешно. Это честный юмор, позволяющий посмеяться не только над оппонентами и врагами, но и прежде всего над собой. Ребята обсмеяли Порошенко и Коломойского и непонятно, кого сильнее... С таким юмором всегда чувствуешь себя благополучнее, здоровее, врага можно загнать за Можай, а потом еще и поржать над ним. Именно самоирония удерживает наши амбиции и тщеславие в определенных рамках. Такой качественный юмор всем нам дает возможность и силы преодолеть бытовые трудности, недуги и войну. И главное благодаря юмору мы любим, побеждаем, живем и дышим. Смотрите, наслаждайтесь, смейтесь. Юмор наше все!" написал он на своей странице в соцсети Facebook.

Как сообщал "Апостроф", ранее "Квартал-95" показал пародию на главарей ДНР Александра Захарченко и Павла Губарева.