RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

В Крыму устроили конкурс "Путин, пошел вон": опубликованы фото

В оккупированном Россией Крыму устроили конкурс "Путин, пошел вон из Крыма".

Об этом говорится в сообщении на Facebook группы "Крым блокадный".

"Как всем известно, в Крым приехали жо-по-лизы путлера маасковские ХУДОжники, и продолжают портить архитектуру Украинского Крыма, разрисовывая стены зданий и конструкций портретом Х....а. В ответ на это был объявлен конкурс-соревнование с целью восстановить былую красоту и убрать рожу гни-ды из Украинского Крыма", отмечается в сообщении.

В конкурсе, как сообщают организаторы, могут участвовать все украинские патриоты.

"Будьте осторожны! Помните: Ваш поступок это героизм, но риск велик и неоправдан, стране нужны живые, здоровые и не арестованные Патриоты: 1. Работают рашисские стукачки, фсб, омон и прочая мерзость 2. Не забывайте закрывать лица, так как могут использоваться системы видеонаблюдения. 3. Старайтесь не использовать автомобили вблизи от "конкурсных работ". 4. Не держите фото своих работ в телефонах, сообщениях (вайбер и др.), ноутбуках и ПК, только на очень хорошо спрятанных носителях (флешках) или на "левых" аккаунтах гугл", предупреждают организаторы.

"Конкурс продолжается, пока у рашистов не закончится краска и ХУДОжники, пока в Крыму не преобразятся рожи Х....а, до тех пор, когда Крым перестанет быть оккупированной территорией и последний рашисский ур-од не покинет территорию Украинского Крыма", говорится в сообщении.

По словам организаторов, свои работы в конкурсе уже показали патриоты из Ялты, Симферополя, Керчи.

Как сообщал "Апостроф", Путина в марте 2014 года оккупировал Крым и Севастополь.