RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В сети высмеяли новогоднее поздравление Витренко: опубликовано видео

В сети высмеяли новогоднее поздравление скандального лидера Прогрессивной социалистической партии Украины Натальи Витренко.

Видеозапись ее поздравления разместил на своей странице в соцсети Facebook журналист Денис Казанский.

"В этом году уходящем, 2015-м, я была в Хорватии. Я плавала в Адриатике и наслаждалась красотами, которые действительно желаю каждому увидеть. Но только не обманываясь тем, что кто-то ждет Украину в Европе", говорит Витренко.

"Мой любимый эпизод из новогоднего поздравления Натальи Михайловны Витренко, облаченной в сексуальное платье, лопающееся от сдобных телес. Наталья Михайловна, оказывается, побывала в 2015 году в проклятой загнивающей Хорватии и наслаждалась Адриатическим морем, пока лохи и терпилы наслаждались русским миром и давились в очередях за гуманитарной помощью. Но чтобы лохам и терпилам не было обидно, Наталья Михайловна утешила их, что в Европе их никто не ждет, и надо любить Россию и Беларусь. Шикардос!" прокомментировал ее слова Казанский.

Как сообщал "Апостроф", в июне лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко и глава прогрессивных социалистов Наталья Витренко объединили 5 политических партий, 13 общественных организаций и 6 физических лиц в движение "Левая оппозиция".