RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

Все новости

В сети набирает популярность впечатляющий ролик про Украину: опубликовано видео

В интернете набирает популярность промо-ролик про Украину, в котором кроме впечатляющих пейзажей использованы кадры войны на Донбассе.

Видео размещено на YouTube.

За несколько дней ролик набрал более 100 тысяч просмотров.

"Моя страна это бесконечные просторы прекрасных лесов, полей и долин. Моя страна это тысячи мировых достижений архитектуры, искусства и спорта. Моя страна это свободолюбивые, скромные и терпеливые люди, которые чтят и продолжают вековые традиции. Моя страна это дом для множества разных национальностей, и я рад, что эта земля объединила нас с Вами. Моя страна, несмотря ни на что, простирается от берегов Крыма через Восток и на Запад, и мои дети будут знать это. Моя страна это не просто место на карте, моя страна это дух, согревающий даже за тысячи километров от дома. Моя страна в каждом из нас независимо от взглядов, и если ты читаешь сейчас эти строки, знай, моя страна это Ты и Я, моя страна Украина", говорится в аннотации к ролику.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети появился промо-ролик от Минэкономразвития Украины, в котором показаны туристические красоты страны.