RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Соцсети взорвал видеоанонс передачи со скандальным Кивой в роли ведущего

Среди пользователей социальных сетей бурную реакцию вызвал видеоанонс программы одного из украинских телеканалов, ведущим которой будет начальник Департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины Илья Кива.

Видео было размещено на странице департамента в Facebook.

"Не понимаю, как можно жить в стране, где в период "реформ и очищения", после выбора "западного пути", Революции Достоинства и чудовищной войны может быть такое по телевизору", - написал в соцсети киевский активист и волонтер Даниил Ковжун.

"Режиссеру этого ролика двойка! В конце, главный герой должен был жадно разорвать рубашку на груди, а там с болью и горечью выбито: "Ничего не боятся только лохи, реальные пацаны всегда на измене...". Вот тогда бы, образ был раскрыт", - написала политолог Анна Бей.

"Вызовите доктора", "Знаете мой самый нелюбимый фильм? Обитаемый остров. Бондарчук испохабил и унизил Стругацких. Так вот Кива - это наш Богндарчук & police", "Трейлер снимали наркоманы?", "Народ, подскажите - под чем это животное? Я думаю, под амфетамином", - комментируют пользователи.


Как сообщал "Апостроф", ранее Кива рассказал, что знает о том, что такое трава, а также "может рассказать про то, как влияет кокаин".