RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

В сети поздравили Шокина с 8 марта: опубликована открытка

Виктора Шокина, который ушел в отпуск после подачи заявления об увольнении с должности генерального прокурора, поздравили с Международным женским днем 8 марта.

Открытку опубликовал на своей странице в Facebook блогер Сергей Иванов.

"Можно, конечно, по-разному относиться к 8 Марта (многоточие). Но даже в самые тревожные минуты мы не должны забывать о трогательных и беззащитных, хрупких и женственных созданиях, которые дарят хорошим людям закон, а плохим — добро, нежность и христианское сострадание", — написал Иванов.

Фото из Facebook Сергея Иванова

"С Международным женским днем вас, Виктор Николаевич. В этот праздничный день для вас и ваших людей в ГПУ поет Любовь Успенская. "Единственному нежному", — отметил блогер.

"Он это заслужил", "Из отпуска вместо Шокина может приехать Пшонка, и главное, никто не заметит подмены", "Не, ну это шедевр, особенно тронула сувенирная тарелочка", "А пи... уже причисляют к женщинам?", "Хочу присоединиться к поздравлениям и заказать песню "О боже, какой мужчина"(автора и исполнителя не знаю)", "Виктор Николаевич растроган, открытка то, а! шикаренно!", "Тонко", "Креативненько", "10 баллов", — комментируют открытку пользователи Facebook.

Напомним, 22 февраля в Верховной раде был зарегистрирован проект постановления о предоставлении согласия на увольнение президентом Шокина с поста генпрокурора. Позже в ГПУ сообщили, что на данный момент Виктор Шокин находится в оплачиваемом отпуске.

Как сообщал "Апостроф", 5 марта Виктора Шокина заметили в аэропорту "Борисполь".