RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

В сети высмеяли открытие крупного ТЦ в оккупированном Донецке

Украинский журналист Антон Комаров прокомментировал открытие в оккупированном Донецке торгового центра "Донецк-Сити", на котором присутствовал один из главарей самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин.

Мероприятие Комаров описал на своей странице в Facebook, опубликовав соответствующие фото и скриншоты очевидцев открытия.

"В Донецке вчера открылся торговый центр Донецк-сити, который закрылся летом 2014 года. На сайте свежие новости и "Донецьк-Ciтi" по-украински. А в соцсетях дончане удивляются ценам на продукты (Цена на манго такая,что с ним можно только фоткаться) Это за 1 шт. 1 тыс. рос. рублей)" - написал Комаров.

"Все фоткались на фоне пацификов и престарелого иванушки-international, который был главной звездой на открытии", - отметил журналист.

Также на открытии торгового центра выступил председатель так называемого "народного совета ДНР" Денис Пушилин, после чего он с ключом в руках открыл торговый центр и зашел первым, сообщает издание "Новости Донбасса".

По данным издания, на мероприятие собрались до тысячи человек.

Как сообщал "Апостроф", в кинотеатре обновленного торгово-развлекательного центра "Донецк-Сити" показывают фильм о мужчине, сменившем пол на женский, "Девушка из Дании".

Читайте также на "Апострофе" о том, как пользователи соцсети высмеяли неоднозначный памятник в оккупированном Донецке.