RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Волонтер взорвала сети фотографией своего прыжка с флагом Украины

Украинский волонтер Марина Комарова вызвала восторг в сети фотографией своего прыжка с флагом Украины.

Волонтер опубликовала фото на своей странице в Facebook.

"Благодаря новым секретным разработкам перемещаться по воздуху теперь можно без метлы. Всем здрасьте. Прилетела на Родину", - прокомментировала Комарова свой снимок.

За час с момента публикации фото Комаровой набрало около 1000 тысячи лайков.

"Друзяки, а помогите с названием, этой прекрасной, во всех отношениях фотографии", - написали на странице волонтерской команды Комаровой DiveTeam.

"Вище неба", "Бандеровцы над Сомали", "Не умеешь летать, не мучай метлу", " Унесённая ветром", - предлагают различные варианты в комментариях к публикации.

Ранее Марина Комарова объяснила свое намерение отправиться в отпуск, желанием хоть ненадолго отвлечься от волонтерской деятельности.

"Первый отпуск за 2 года. Наряды отряхнуты от двухгодичной пыли и бережно упакованы. Чувство вины за то, что буду отдыхать неделю, практически подавлено и трансформировано в "если не отключусь, то чердак окончательно поедет". В общем, не звонить, не писать-все равно не отвечу. Ибо физически не будет доступа-в открытом море без связи и интернета. Мозги отключить и перезагрузить возможно только в тишине морской глубины, в трюмах затонувших кораблей. 4 дайва в день и сон, сон, сон под открытым небом...", - написала волонтер на своей странице в соцсети 30 апреля.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети показали флаг Украины, который невозможно уничтожить.