RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

Все новости

Львовские патрульные умилили сети мощной социальной рекламой: опубликовано видео

Патрульная полиция Львова опубликовала социальную рекламу, включив в ролик самые яркие моменты своей работы с момента запуска.

Видео было размещено 13 мая на канале полиции на YouTube, а также на страницах полиции в соцсетях.

"Львов открыт для мира! Безопасным мы его делаем вместе с Вами! Мы всегда рядом, всегда поможем!", - говорится в аннотации к ролику.

Вот очень хорошо, что создается надлежащий бренд. Это потом будет влиять и на сознание самих работников, и на восприятие обществом, и вообще на все. Потому что после этого видео, где люди на "оплатите, пожалуйста, штраф, вы нарушили правила перехода" отвечают "чего вы домахались ко мне, я пожилая женщина" или "желаю вам пойти в АТО и не вернуться" аж слов не было, как описать насколько же глубоко мы в **** и как далеко до понимания, что такие службы работают ДЛЯ людей и должны работать для людей, а не как было раньше: только ради получения выгоды. И с их стороны изменения начались - может уже пора вернуться к концепции изменения начинаются с меня?", - отметил один из комментаторов.

Ранее двое сотрудников патрульной полиции Львова взбудоражили соцсети помощью пожилой женщине в день празднования православной Пасхи.

Как сообщал "Апостроф", во Львове патрульные полицейские, везущие задержанного в отделение, согласились сопроводить в больницу автомобиль с младенцем и его мамой, которая родила прямо в машине.