RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Журналисты сняли на видео забавный инцидент с одиозным нардепом

В сети появилось видео, на котором видеоблогеры высмеяли одиозного народного депутата Владимира Парасюка возле здания Верховной Рады.

Видео опубликовано на канале TVgolosnaroda на YouTube.

"На выходе из огражденной территории, прилегающей к Верховной Раде, видеоблогеры повстречали при странных обстоятельствах народных депутатов Игоря Луценко и Владимира Парасюка. Последние двое почему-то размахивали руками по ту сторону ограждения и делали вид, что прорывают милицейский кордон, осуществляющий плановую охрану ВРУ на протяжении последних 25 лет", — отмечается в комментарии к видео.

"Что там делает Парасюк?" — подумали блогеры и решили разобраться. Выяснилось, что после окончания пленарного заседания Парасюк и Луценко одними из последних покинули Раду и, направляясь к выходу, увидели кучку туристов с флагом, пытающихся прорваться к зданию Рады для фотосессии на память. Осознавая, что заседание уже закончилось, а значит и оцепление силовики с минуты на минуту должны снять, Парасюк демонстративно стал на сторону туристов и, расшатывая забор, кричал на милиционеров, требуя немедленно пропустить людей без аккредитации, приукрашая свои требования пролетарскими лозунгами", — отмечают авторы видео.

"В итоге спустя три минуты, когда депутаты разошлись по домам, полиция сняла оцепление, а Парасюк вместе со сторонниками повесили себе очередную медаль за победу в борьбе с врагами. Затем Володя, чтобы как-то переключить внимание от его сомнительной победы, повел блогеров показывать свой автомобиль, в котором, как назло, оказался водитель нардепа. Парасюк заверил блогеров, что денег человеку, находящемуся за рулем его автомобиля, он не платит, и их связывают только лишь отношения, которые длятся со студенческих лет", — рассказали видеоблогеры.


Как сообщал "Апостроф", ранее на заседании Верховной Рады народный депутат Владимир Парасюк был замечен в часах швейцарской марки Certina.

В апреле Владимир Парасюк позабавил сеть селфи с картошкой.