RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

Все новости

Репортаж блогера из Крыма про Макеевку вызвал бум в сети: опубликовано видео

Видеорепортаж жителя аннексированного РФ Севастополя, приехавшего в оккупированную боевиками Макеевку Донецкой области, вызвал бурный резонанс в социальных сетях.

Видео блогер опубликовал в YouTube.

"Очень советуем посмотреть и потратить свое время на это видео. Человек из Севастополя съездил домой В Макеевку и показал - как там сейчас! "Там стало только лучше! Цены ниже на 30%! Дай Бог им всем мирного неба!" — комментируют видео в паблик

"В Макеевке. Донецк. Макеевка. Новороссия" в социальной сети "ВКонтакте".

"Ниже по сравнению с чем? Если по сравнению с 2013 годом, то нифига не ниже", "А пенсионеры и мамы с детками живут на мизерные пособия, уж точно в Севастополе не столько платят", "Цены ниже на 30%, а зарплаты на 90%", "И работы нет практически ... Если женщины хоть где то могут найти место ,то у мужиков, у молодежи выбор не велик", "Где цены ниже стали? Да у нас в Макеевке цены как в Москве, а зарплаты ниже, чем в Камбоджии", "Дешевый популизм, работы нет, денег нет, перспектив нет, скоро и людей не будет...", — комментируют в соцсети видео жители оккупированной Макеевки.

"Чувак так старался, приехал, снял видео как хорошо стало жить в Макеевке. Но местные жители его старания не оценили", — пишут в Twitter Danton.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети опубликовали фотографии последствий очередного обстрела пригорода Макеевки Донецкой области.