RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

​ПриватБанк объявил вознаграждение за поимку одесских террористов

ПриватБанк объявил о выплате гарантированного вознаграждения в сумме 50 тыс. грн за любую информацию, которая поможет задержать неизвестных лиц, установивших взрывное устройство возле отделения банка на ул. Маршала Жукова в Одессе, где ночью произошел взрыв. Об этом сообщает пресс-служба ПриватБанка.

«К счастью, в результате ночного теракта возле нашего отделения в Одессе никто из людей не пострадал. Тем не менее, сегодня службой безопасности банка проводятся мероприятия по усилению защиты отделений в Одессе и других городах Украины от угрозы терроризма. После завершения следственных мероприятий банк в кратчайшие сроки восстановит штатную работу поврежденного в результате теракта отделения, в целом в Одессе сеть банковского обслуживания ПриватБанка работает в обычном режиме»,– заявил заместитель председателя правления ПриватБанка Станислав Крижановский.

Ранее сообщалось, что ночью возле одного из отделений ПриватБанка в Одессе произошел взрыв, а еще возле одного сотрудники правоохранительных органов обезвредили взрывное устройство.