RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

​СМИ сообщили о гибели известного хирурга в киевском ДТП: опубликовано видео

В результате дорожно-транспортного происшествия на Новообуховской трассе под Киевом погиб заслуженный врач Украины Владимир Паламарчук.

Об этом сообщила Татьяна Песоцкая на своей странице в соцсети Facebook.

"Во вторник в страшной аварии погиб самый лучший, самый светлый человек. Он был врачом-хирургом, спасал жизни. Нет слов...", — отметила Песоцкая.

ДТП произошло 28 июля в 10:45 на Новообуховской трассе под Киевом, передают "Подробности".

45-летняя женщина за рулем Porsche Cayenne выехала на встречную полосу и в лоб столкнулась с Hyundai Sonata, за рулем которого был Паламарчук.

Оба водителя погибли на месте. Отметим, что близкие женщины сказали, что у нее якобы были серьезные проблемы с сердцем — барахлил клапан. Повлияло ли это обстоятельство на ДТП, предстоит выяснить следствию.

Владимир Паламарчук — декан хирургического факультета, завкафедры хирургии и сосудистой хирургии Национальной медицинской академии последипломного образования П. Л. Шупика, доктор медицинских наук, профессор.

Как сообщал "Апостроф", 26 июля глава Конституционного суда Украины Юрий Баулин попал в ДТП на 320-м км автодороги "Киев — Харьков". В результате аварии погибли три человека.