RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

​Авария с участием заместителя министра: появились фото

В интернете появились фотографии с места дорожно-транспортного происшествия в Корецком районе Ровенской области с участием заместителя министра молодежи и спорта Украины.

Фото с места происшествия опубликовала пресс-служба областной полиции.

Фото: ГУ НП в Ровенской области

"По предварительным данным, 42-летний водитель автомобиля Toyota Camry, двигаясь со стороны города Ровно в направлении Киева по неизвестным пока причинам совершил наезд на 61-летнюю жительницу Старый Корец, которая пересекала дорогу нерегулируемым пешеходным переходом на неосвещенном участке дороги", говорится в сообщении полиции.

На сайте Министерства молодежи и спорта можно увидеть, что из всех заместителей министра 42 года только одному чиновнику Ярославу Войтовичу. При этом у Войтовича двое дочерей и сын. По информации прокуратуры, во время ДТП с замминистра были его двое несовершеннолетних детей. Официального подтверждения этих данных нет.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что по факту ДТП было начато уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины ("нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, что повлекло нанесение потерпевшему телесных повреждений средней тяжести").