RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Под Киевом избили заместителя министра

В Переяславе (Киевская область) двое мужчин избили заместителя министра экономического развития и торговли (МРЭТ) Юлию Клименко, которая отправилась на отдых вместе со своей семьей.

Об этом сегодня сообщила сама Клименко в своем Facebook.

"Позавчера мы с мужем решили показать детям достопримечательности Киевской области и посетили Национальный заповедник Переяслав. После чего заехали осмотреть центр города Переяслав и что-то поесть. Несориентировавшись и заблудившись в чужом месте, мы заехали развернуться на парковке возле отеля "Артак" в то же время, как туда подъехал запарковаться на Ниссан Патрол владелец отеля (как потом представился криками этот "джентельмен" - так буду называть его дальше)", - пишет Клименко.

"Поскольку мы замешкались и не успели быстро развернуться, "джентельмен" начал громко сигналить и через 15 секунд взбешенный вылетел из своей машины и начал толкать и бить через открытое окно машины старшего сына, выкрикивая нецензурную лексику и угрозы. Когда из машины смог выйти сын, выбежал мой муж, а впоследствии и я, чтобы понять что произошло и успокоить "джентельмена", к нам подбежал еще и пассажир Нисана и активно подключился к нашему избиению", - описывает инцидент пострадавшая.

"Хочу описать результаты: моя сине-фиолетово-зеленая правая рука с гематомами, разорванная одежда, поврежденный нос мужа, многочисленные ссадины, шишки и гематомами на голове сына, которого били головой об бетонный бордюр, ушибленное плечо, многочисленные синяки, царапины и ссадины по всему телу, а также психологическая травма младших детей, которые все это наблюдали", - подводит итог замминистра.

Как сообщал "Апостроф", 22 апреля в Запорожье участники "Самообороны Майдана Запорожье" и ГК "Азов" избили лидера пророссийской организации "Блок левых сил" Василия Волгу.