RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Саакашвили сообщил о громком задержании в Одессе: опубликовано видео

Глава Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаил Саакашвили продемонстрировал видео с фрагментом задержания спецназом "вора в законе" по прозвищу "Полтава".

Видео Саакашвили опубликовал на своей странице в Facebook.

"Наш натиск на "воров в законе" продолжается. Вчера одесский спецназ поздравил "вора в законе" по кличке Полтава, который отмечал день своего рождения в грузинском ресторане", — поведал одесский губернатор.

"Воры в законе" должны знать, что на территории Одесчины им спуску не дадут. Если бы еще и Верховная Рада не тормозила закон про автоматический тюремный срок для "воров в законе", общество было бы куда более защищенным", — добавил Саакашвили.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети появилось видео с фрагментом задержания "вора в законе" по прозвищу "Цруци" в Одесской области 23 июля.

В марте оперативники Департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины совместно со столичными полицейскими задержали и депортировали из Украины 43-летнего гражданина Грузии Гочу Кахидзе, известного в криминальных кругах как "Курша", которого якобы курирует российская ФСБ.