RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Боевик из России поразил сети причиной приезда на Донбасс

Боевик из России поразил сети заявлением о том, что причиной его приезда на Донбасс для участия в войне с Украиной стало стремление "к самореализации".

Видео с откровениями боевика появилось на странице сообщества Begemot в Facebook.

"Железная логика русского мира. У меня дома все хе*ово, поэтому я приехал "самореализовываться" в чужую страну и буду убивать укропов", - прокомментировали видео в сообществе.

"Нормально, недоволен властью в России,едет убивать в чужую страну", "Жесть, так не с той стороны "лепту вносит", помогает развалить Украину и создать осколок Московии на востоке, - полный бардак в головах", "Чувак, если ты недоволен олигархической властью у себя в стране, то тебе на Майдан надо. Ан нет, на Майдан страшно...", "Недовольны олигархической властью в России, там ничего не можем сделать, приехали сюда самореализовываться... охе*ет", "И с его слов это основная причина у всех таких...", "Это же надо быть таким дебилом. И как земля таких носит...", - удивляются пользователи в комментариях.

Как сообщал "Апостроф", недавно журналистка Маринка Данилюк-Ярмолаева высмеяла видео, на котором боевик ДНР из России путано пытается объяснить причины своего приезда на Донбасс для участия в войне с Украиной.