RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Сети возмутило мажорное ДТП в Киеве: опубликованы фото и видео

В Киеве на на улице Набережно-Корчеватская произошло очередное мажорное ДТП, возмутившее пользователей социальных сетей.

О происшествии сообщили на странице Киев Оперативный в Facebook.

Там отметили, что некие молодые люди в состоянии алкогольнго пьянения после купания в заливе Днепра решили покататься на элитном внедорожнике.

За рулем автомобиля Toyota land cruiser с номерами BX8833AP. находился Алексей Михайлик 1991 года рождения, водительского удостоверения при себе у него не было. Пьяный водитель на внедорожнике врезался в два припаркованных автомобиля, после чего влетел в ограждение и бетонную стенку.

"Пьяное ДТП в Киеве на Набережно-Корчевацкой: нетрезвый водитель Toyota Land Cruiser, ВХ8833АР, 1991 г.н. без документов, говорят, сын голосеевского депутата, протаранил возле местного пляжа два авто и ограждение", - говорится в сообщении.

Отмечается, что как водитель, так и его друзья-пассажиры ребывали в неадекватном состоянии, они буйствовали и угрожали окружающим. Позже на место ДТП приехали друзья водителя, которые также отметились угрозами.

В соцсети опубликовали фото и видео с места аварии.

Фото Киев Оперативный в Facebook

"Весь в крови. Упал, наверное. Бедняга", "Папа надеюсь, у тебя собак лучше получается воспитывать, чем детей! Приехал забрать своего отБрыска!", "Надеюсь, что все же ему разбили е**ло", — комментируют происшествие пользователи Facebook.

Как сообщал "Апостроф", ранее мажорное ДТП произошло на Бориспольской трассе: водитель на "Рейнджровере" врезался в два отбойника, кроссовер и автобус. В результате этого пострадала женщина-полицейская, находившаяся в автобусе.