RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Власти Киева пояснили просмотр "взрослого" видео в центре админуслуг

В районной государственной администрации Шевченковского района города Киева прокомментировали появившееся ранее в соцсетях свидетельство просмотра видео для взрослых в помещении столичного Центра по предоставлению услуг.

В ответе на запрос журналистов говорится, что по данному факту проводится внутренняя служебная проверка, передает "Доступ к правде".

В документе говорится, что пользовательница Анастасия Магонова разместила фотографию в субботу 23 апреля в 21.18. Снимок был сделан в этот же день в нерабочее время. На момент съемки в помещении Центра должен был находиться только сотрудник охранной фирмы, который не является государственным служащим.

В ответе уточняется, что на фото изображен вход и окно в вестибюль помещения Шевченковской РГА на бульваре Тараса Шевченко, 26/4. Следовательно, на фото находится помещение с общим доступом для посетителей Центра, а не рабочий кабинет сотрудников администрации.

Как сообщал "Апостроф", в сети обнародовали эротические фото пресс-атташе главы Одесской областной государственной администрации, экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Дарины Чиж.