RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

В центре Киева расстреляли человека: опубликованы фото

Сегодня утром на Печерской площади в Киеве неизвестные на мотоцикле обстреляли мужчину, который ехал за рулем автомобиля Mitsubishi.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции (ГУНП) Киева.

"Сегодня в 8:15 в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение об огнестрельном ранении мужчины на Печерской площади столицы. Полицейские на месте происшествия обнаружили 48-летнего мужчину с огнестрельными ранениями тела. Бригадой скорой медицинской помощи пострадавшего сразу госпитализировали в больничное учреждение", - информируют в ГУНП.

"Предварительно установлено, что потерпевший на собственном автомобиле двигался Печерской площадью. В это время двое неизвестных на мотоцикле несколько раз выстрелили в направлении водителя, причинив мужчине огнестрельные ранения грудной клетки, ног и шеи", - добавляют в полиции.

Как сообщал "Апостроф", в ночь на 30 июня в Киеве на улице Зодчих, 66 был расстрелян мужчина. Позже оказалось, что застреленный мужчина был подозреваемым в причастности к убийству демобилизованного бойца 12-го отдельного мотопехотного батальона Артема Приходько.