RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

Коноплянка и его "Севилья" сыграли вничью на старте Примеры: видео матча

"Севилья" Евгения Коноплянки сыграла вничью 0:0 с "Малагой" в дебютном поединке чемпионата Испании-2015/16.

Коноплянки не оказалось в стартовом составе, но он все-таки вышел на поле, на 65-й минуте заменив Хосе Рейеса так же, как и в игре за Суперкубок УЕФА против "Барселоны ". За чуть больше 25 минут на поле он не запомнился какими-то активными действиями, однако следует отметить, что ход игры не позволял ему проявить свои наилучшие качества в атаке инициативой владели "бело-голубые", поэтому Коно, как и все его партнеры, больше думал об обороне.

Тем более, что на 79-й минуте за второе предупреждение был удален хавбек "Севильи" Стивен Нзонзи, и "Малага" получила численное большинство.

Таким образом, в активе "Севильи" одно очко после одного поединка. Следующий матч чемпионата Примеры "красно-белые" проведут 30 августа: на домашнем стадионе им предстоит сыграть против одного из лидеров испанского футбола мадридского "Атлетико".

Как сообщал "Апостроф", Коноплянка попал на обложку ведущей газеты в компании Месси и Роналду. На первой странице цветного еженедельника As украинец призывает смотреть "лучшую лигу в мире".