RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.15
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.15
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

Усик рассказал, за счет чего одержал победу: опубликовано видео

Украинец Александр Усик нокаутировал Джонни Мюллера в поединке, который состоялся в Киеве 29 августа.

Южноафриканец выстоял против обладателя титула Интерконтинентального чемпиона два с половиной раунда, а в конце третьей трехминутки дважды побывал в нокдауне, после чего судья остановил бой.

После боя Александр Усик, в третий раз защитивший свой титул, рассказал, что напряженно и самоотверженно готовился к бою, за счет чего и был достигнут такой результат в ринге.

"Рассчитывали на 12 раундов, готовились к этому я провел очень насыщенную подготовку. Смотрели поединки Мюллера и ожидали, что он подольше будет боксировать. Но удача была на моей стороне", отметил Усик.

"Придерживался плана моего тренера, того задания, которое мы выработали перед боем. Это было очень важно. Зрители гонят вперед спасибо им за великолепную поддержку, но в такие моменты нельзя срываться, ибо можно пропустить самое интересное", резюмировал украинский боксер.

Напомним, что для Усика победа над Мюллером стала 8-й в карьере: все поединки он завершал досрочно.

Как сообщал "Апостроф", 29 августа в Киеве перед боем Усика серебряный призер Лондона-2012 Денис Беринчик нокаутировал соперника в Киеве. Тарик Мадни отказался выходить на 5-й раунд поединка из-за сильного носового кровотечения, которое стало следствием полного доминирования украинца в предыдущих трехминутках.