RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

У Фьюри сообщили о новом месте для матча-реванша с Кличко

Матч-реванш между британцем Тайсоном Фьюри и украинцем Владимиром Кличко может с большой долей вероятности состояться в Великобритании, а не Германии, как предполагалось ранее.

Об этом в интервью изданию WBN сообщил менеджер действующего чемпиона мира по версиям WBO, WBA и IBO Питер Фьюри.

"Мы находимся на завершающей стадии переговоров. Осталось уладить ряд мелких деталей и вскоре будет объявлено о дате и месте проведения реванша. Весьма вероятно, что бой состоится в Великобритании. Это было бы просто замечательно. Кличко не собирается уходить из бокса, и он полностью занят организацией поединка. Его команда предпринимает все действия, чтобы стороны договорились как можно быстрее", — заявил дядя и тренер Тайсона.

Напомним, что ранее стороны заявили о том, что бой состоится 7 мая в Мюнхене, однако несколько недель назад Фьюри шокировал заявлением, что, возможно, он откажется от проведения матча-реванша, так как у него нет мотивации на то, чтобы еще раз выходить в ринг.

28 ноября в Дюссельдорфе Кличко проиграл Фьюри единогласным решением судей. В поединке, который состоялся в немецком Дюссельдорфе украинец не сумел проявить свои лучшие качества. Чуть позже он объяснил свое поражение дисбалансом между физической и психологической готовностью. Украинец потерял пояса чемпиона по версиям WBO, WBA, IBO и IBF. Добавим, что Фьюри уже потерял ремень IBF — организация отобрала этот титул у британца за то, что тот отказался его защищать в бою с украинцем Вячеславом Глазковым. В итоге Глазков встретился с американцем Чарльзом Мартином и проиграл ему из-за травмы в 3-м раунде.

Как сообщал "Апостроф", украинский боксер Александр Гвоздик рассказал, что поможет Кличко одолеть Фьюри в матче-реванше. По его словам, Кличко необходимо проводить свои фирменные удары и попадать по сопернику.