RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Милевский в Румынии огорчил бывшую команду Луческу: видео гола

Украинский нападающий Артем Милевский сумел забить уже второй гол за румынскую "Конкордию" в трех матчах: после забитого мяча в чемпионате, украинец сумел огорчить бывшую команду Мирчи Луческу бухарестское "Динамо", отличившись уже на 5-й минуте встречи на Кубок лиги.

Бывший футболист киевского "Динамо" и сборной Украины замкнул на дальней штанге скидку партнера после фланговой атаки. Милевский отпраздновал гол в стиле своего любимого футболиста Криштиану Роналду.

Добавим, что Луческу не только тренировал бухарестское "Динамо" несколько лет, но и выступал за эту команду на позиции нападающего в течение почти 15 лет. Милевский за свою карьеру неоднократно поражал ворот другой команды румынского специалиста - донецкого "Шахтера".

Матч 10 марта завершился со счетом 3:0 в пользу команды Милевского. Повторный поединок этой стадии Кубка лиги состоится 5 апреля. Добавим, что в другой паре "Стяуа" одолел "Астру" 1:0.


Как сообщал "Апостроф", Артем Милевский благодаря голу в матче румынского чемпионата в ворота "Волюнтари" вошел в клуб Олега Блохина, в котороый попадают украинские футболисты, забившие 100 и более голов за свою карьеру.