29 марта

28 марта

Все новости

Путину передали привет из Одессы: опубликовано видео

Во время товарищеского матча между сборными Украины и Кипра, который состоялся в Одессе 24 марта, болельщики на стадионе "Черноморец" передали привет президенту РФ Владимиру Путину, спев знаменитый хит.

Видео момента исполнения песни появилось на YouTube.

Добавим, что фанаты несколько раз заводили песню о Путине, а впервые она прозвучала сразу же после того, как завершилась минута молчания в память о погибших в терактах в Брюсселе 22 марта.

Согласно официальному протоколу, на стадионе "Черноморец" собралось чуть более 20 тысяч зрителей. Матч завершился победой сборной Украины 1:0. Гол на 40-й минуте забил Тарас Степаненко.

Как сообщал "Апостроф", тренер сборной Испании Висенте дель Боске повеселил падением во время товарищеской встречи с Италией 24 марта: наставник столкнулся с лайнсменом в технической зоне у скамейки запасных своей команды.

Больше о матче читайте в материале "Апострофа" Украина - Кипр 1:0: хроника матча, видео гола, онлайн