Новости

28 марта

Все новости

Милевский вновь отметился в Румынии: опубликовано видео

Украинский нападающий Артем Милевский вновь попал в эпицентр внимания в чемпионате Румынии во время матча за "Конкордию": в отличие от предыдущих матчей он не сумел расписаться в воротах соперника или отдать голевую передачу, а получил удаление.

Примечательно, что украинец был вынужден покинуть поле через три минуты после выхода на замену: судья поединка "Конкордия" - "Яссы" посчитал, что Милевский специально отмахнулся от соперника, и показал ему прямую красную карточку.

Добавим, что Милевский не оставил своих партнеров в меньшинстве - еще в начале первого тайма арбитр удалил игрока гостевой команды. Матч завершился со счетом 1:1, а "Конкордия" остается лидером восьмерки команд, которые борются за сохранение прописки в топ-дивизионе.

Интересно, что в последний раз Милевского удаляли с поля еще в матче за "Динамо": в сезоне-2010/11 он получил красную в поединке с "Таврией" в первом круге чемпионата. Тот матч завершился неожиданным для киевлян результатом 0:0.

Как сообщал "Апостроф", Милевский рассказал о мотивации в своей возродившейся карьере: по его словам, он хочет вернуться в сборную Украины, а для этого готов проявить себя с наилучшей стороны в румынском первенстве. На его счету четыре гола в шести матчах за "Конкордию". Также он дважды ассистировал партнерам.