RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

В "Динамо" раскрыли причины сенсационного вылета из Кубка Украины

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров рассказал о причинах вылета из розыгрыша Кубка Украины-2015/16 после поражения "Александрии" 0:1 в ответном матче противостояния.

Об этом сообщает официальный сайт киевлян.

"Главная причина поражения — в настрое наших футболистов. Прошлый матч мы выиграли здесь и, приехав сюда снова, думали, что так же спокойно обыграем эту команду. Еще в первом матче я видел мотивацию футболистов "Александрии", которые играли организованно и хотели вырвать победу. И они этого добились К сожалению, сегодня, особенно в начале, в первом тайме, я не видел такого желания у наших футболистов. А в меньшинстве играть всегда тяжело. Вдесятером сложно взламывать оборону такой организованной команды", отметил Ребров.

Напомним, что в первом матче, который состоялся 1 марта в Киеве команды сыграли вничью 1:1. А 2 апреля соперники встретились в рамках чемпионата Премьер-лиги киевляне отпраздновали победу 2:0. В ответном кубковом поединке Сергей Ребров рискнул выпустил далеко не основной состав, а футболисты, вышедшие на поле стадиона "Ника", не оправдали доверие тренерского штаба. Добавим, что с 54-й минуты динамовцы играли вдесятером после того, как был удален за второе предупреждение Сергей Рыбалка.

В концовке встречи "Александрия" была более близка к тому, чтобы удвоить счет, чем "Динамо" к тому, чтобы восстановить равновесие и перевести игру в овертайм.

Больше о матче читайте в материале "Динамо" - "Александрия" 0:1. Хроника матча, видео гола, онлайн