RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Соперник Кличко отжег с фанами на Евро-2016: опубликованы фото и видео

Британский боксер Тайсон Фьюри, который из-за травмы лодыжки был вынужден перенести матч-реванш с украинцем Владимиром Кличко, неожиданно отметился во Франции накануне матча 1/8 финала сборных Англии и Исландии.

Фото и видео веселья боксера с английскими болельщиками попало в сеть.

По всей видимости, поначалу появление боксера на улице города Ницца, где состоится поединок англичан, вызвало замешательство и стало сюрпризом для сотен английских фанов. Однако вскоре и Фьюри, и они освоились и оторвались по полной. На видео, в частности, видно, как боксер демонстрирует своим почитателям и случайным посетителям заведения две бутылки алкогольного напитка, а затем начинает распевать с ними песни и в один из моментов начинает подпрыгивать в такт.

Также боксер похвастал тем, что угостил болельщиков 200 коктейлями, в доказательство чего выложил чек на 1000 евро в своем Твиттере.

Напомним, Тайсон Фьюри получил вывих лодыжки во время одной из пробежек в рамках подготовки к поединку с Владимиром Кличко 9 июля в Манчестере. Матч-реванш перенесен на 6-7 недель.

Также, как сообщал "Апостроф", согласно информации английской прессы, у Фьюри возникли неприятности с допинг-тестом еще в прошлом году. Чуть позже команда боксера опровергла наличие данной проблемы.

По материалам iSport.ua.