RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Угроза Путина Финляндии: сети позабавила новая шутка

В сети высмеяли громкое заявление президента РФ Владимира Путина, который агрессивно прокомментировал возможное вступление Финляндии в НАТО.

Шутку об этом опубликовали в Twitter Роза Моисеевна.

"Натовцы, с**и, должны молиться на Владимира Владимировича. Никто не сделал столько для их финансирования, как он", — отметили в этом Twitter.

"Вот именно,уже точно понятно,что ВВП давно и с усердием работает на благо и расширение НАТО на Восток! И кто самый успешный шпион?", "Так они и молятся. В каждом кабинете НАТО висит его портрет", — комментируют другие пользователи Twitter.

Напомним, на совместной пресс-конференции с финским президентом Саули Ниинисте Пуин высказал угрозу Финляндии. "Организация НАТО, вероятно, с удовольствием воевала бы с Россией до последнего финского солдата. Вам это нужно? Нам — нет. Мы не хотим. Но вы сами решаете, чего вам нужно", — заявил Путин.

Как сообщал "Апостроф", ранее посол Украины в Финляндии Андрей Олефиров уличил во лжи президента РФ Владимира Путина, который прокомментировал возможное вступления Финляндии в НАТО и заявил, что российские войска в таком случае вряд ли останутся отведенными на 1,5 тысячи километров от границы.

Ранее в сети появилось видео с громким заявлением президента РФ Владимира Путина по поводу возможного вступления Финляндии в НАТО.