RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Медведев вновь оконфузился: в сети нашли фото, где он ворвался на массаж к девочке в Крыму

Премьер-министр России Дмитрий Медведев вновь оказался в центре скандала в соцсетях, посетив массажный кабинет детского санатория "Южнобережный" в Алупке (Крым) прямо во время массажа обнаженной девочки.

Соответствующее фото активно высмеивают пользователи соцсетей.

"Ну вот, с крымскими пенсионерами разобрался, пошел дальше в народ. Не знаю, что обещал на этот раз, но лицо у девушки на кушетке не очень довольное", - пишет пользователь Facebook Иван Трефилов.

"Совковое отношение к пациенту неистребимо: "разденьтесь на стульчике" пока в кабинете врач, медсестра, регистраторша с карточками, дверь нараспашку, ожидающие в коридоре. Эх! Американцы захлебнулись бы от неожиданности. Засудили бы, мало не показалось бы", - негодует пользователь Ольга Романова .

"Денег у нас нет! Но вот эту девочку можно разделать - а мясо раздать пенсионерам!", - иронизиует пользователь под ником Мид Роисси.

Как сообщал "Апостроф", во время визита в Крым 23 мая Медведев оскандалился тем, что заявил требующим повышения пенсий пенсионерами, что у России денег нет. Затем премьер РФ пожелал им успехов и ушел.