RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

​Диджей собрал сет из безумной российской действительности: опубликовано видео

В интернете набирает популярность видеоролик известного российского диджея Фила, смонтированный из смешных и забавных любительских видео, хорошо характеризующих российскую реальность.

Видеоролик диджея Фила, опубликованный на YouTube, уже собрал более 220 тысяч просмотров.

Диджей Фил смонтировал воедино несколько десятков забавных сюжетов из любительских съемок. Также в его ролике можно увидеть премьер-министра России Дмитрия Медведева, кинозвезду Арнольда Шварценеггера и кадры из фильма "Робокоп".

Диджей Фил (Филипп Беликов) — один из лучших ди-джеев в России и номер 41 в мире (согласну рейтингу 2010 года). Помимо активной диджейской деятельности, Фил владеет собственным лейблом "Трансмиссия", на котором выпускается большинство российских транс-музыкантов, и ведет популярное радиошоу.

Как сообщал "Апостроф", два интервью одного и того же жителя Макеевки Донецкой области, сделанные с разницей в один год, наглядно показали, как меняется мнение жителей Донбасса в отношении президента РФ Владимира Путина.

В интернете становится все популярнее видеозапись выступления школьника из России с песней о том, что президент РФ Владимир Путин – "молодец".