RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Путин тренировался с Медведевым в дорогущих штанах: опубликовано фото

Президент РФ Владимир Путин тренировался с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым в импортных спортивных штанах ценой в 1400 долларов.

Об этом написал российский журналист Антон Красовский на своей странице в соцсети Facebook.

Российский президент надел для тренировки итальянские спортивные штаны марки Lora Piana.

Фото из Facebook Антона Красовского

"По идее в данный момент должен был появиться Стас Барецкий, содрать эти санкционные брючки с Вовы и разорвать их зубами/руками", "Да ладно — одежда. На кадрах с физподготовкой Путина и Медведева — тренажёры фирмы HOIST. 100% made in USA. Вплоть до дюймовых резьб на всём крепеже", "Рубль падает — штаны укрепляются", "Где можно приобрести последнее издание справочника по цветовой дифференциации штанов? Сколько "Ку" надо на этот цвет, например?", "Кабаева подарила!", "Ну, знаете ли.. Это очень дешевые штаны для президента, у которого секретарь носит часы... Ну сами знаете", — комментируют информацию о цене штанов Путина пользователи соцсети.

Также в комментариях отмечают, что куртка Путина стоит более тысячи фунтов стерлингов. "А верх от этой пижамки — вообще 1165 фунтов", — написал один из пользователей Facebook.

Как сообщал "Апостроф", воскресное утро 30 августа президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев провели вместе, занимаясь на спортивных тренажерах, после чего позавтракали.