RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

18 марта

Все новости

В Москве на улице "казнили" национал-предателя: опубликовано фото

В ходе празднования Дня Москвы в субботу, 5 сентября, в центре российской столицы разыграли сцену казни национал-предателя.

Об этом написал журналист Айдер Муждабаев на своей странице в соцсети Facebook.

"В ходе празднования Дня города на Тверской разыграли театрализованную сценку казни национал-предателя. Люди в костюмах XIX века скрутили, связали веревками и потащили сквозь толпу к плахе с топором человека, тоже актера, приговаривая: "Будешь еще бунт поднимать против государя нашего?!" — рассказал журналист.

"В итоге с национал-предателем обошлись гуманно. Под одобрительные взгляды и щелчки фотоаппаратов современных москвичей ему устроили показательную порку", — написал Муждабаев.

"Особенно прекрасны лица прохожих", — отметил он.

Фото из Facebook Айдер Муждабаев

"Дешевая потеха для черни", "Такое ощущение, что это все один огромный розыгрыш, что люди не могут на это все вестись. А ведь маразм крепчает", "Не верь, товарищ, не взойдет звезда пленительного счастья", "Эти клоуны-реконструкторы с лубянки никак не наиграются!", "А чего, нормально! Могли, между прочим, четвертовать или вообще, сжечь", "А самое главное, рядом дети! Кто может вырасти, впитывая все эти скрепы? Поживем — увидим", "Это было на дне города. Именно что — дно города. А поскольку столица, то дно государства. Нравственное дно", — комментируют пользователи социальной сети фотографию с Дня Москвы.

Как сообщал "Апостроф", российский военный журналист Аркадий Бабченко высмеял празднование Дня Москвы на Красной площади, в котором принимал участие певец Григорий Лепс.