RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Говорят, они пьют: в России рассказали о реакции властей на кризис

У российских чиновников нет никакого антикризисного плана и, чувствуя неотвратимость экономического коллапса в России, они стали беспробудно пить.

Такое мнение высказал "Апострофу" российский финансист и блогер Слава Рабинович.

По его мнению, Россию в ближайшем будущем ожидает большой катаклизм.

"Начнут останавливаться моногорода, вставать предприятия, начнутся социальная напряженность и социальные взрывы. Экономические требования скоро перетекут в политические — как только "масса народонаселения" начнет догадываться, что это, возможно, не Обама виноват в его экономических бедах", — отмечает Рабинович.

"Сейчас мы точно не знаем, что будет тогда и что будет потом. Мы можем только оценивать, что вероятность жестких социальных взрывов, отвала регионов и развала страны повышается с каждым днем. При этом у так называемого "правительства" нет и даже не может быть никакого антикризисного плана: у этого сброда двоечников, дилетантов и преступников нет ни четкого понимания, как они загнали страну в это положение, ни как ее выводить из этой ситуации", — считает финансист.

"При их преступной власти экономическая, финансовая и теперь уже политическая "Бетонная Стена" неотвратима. Говорят, что многие из них это начали понимать и беспробудно пьют..." — добавляет Рабинович.

Подробнее читайте в материале "Апострофа": Кремль уже не сможет захватить половину Украины, а РФ ждут взрывы