RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

У Кучмы рассказали о разговоре с человеком Путина

Второй президент Украины Леонид Кучма встретился в Киеве с новым представителем России в Трехсторонней контактной группе Борисом Грызловым.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь Леонида Кучмы Дарья Олифер.

"Сегодня в Киеве Леонид Кучма встретился с представителем России в Трехсторонней контактной группе Борисом Грызловым. Во время беседы Леонид Кучма и Борис Грызлов обсудили подготовку к заседанию Трехстороннней контактной группы в Минске, которое пройдет 13 января", — написала Олифер.

"Перед разговором с российским представителем Леонид Кучма провел встречу с представителем ОБСЕ в Трехсторонней группе Мартином Сайдиком, где также шла речь о повестке дня на ближайшем заседании Трехсторонней контактной группы. Это будет первое заседание Трехсторонней группы в 2016 году", — отметила пресс-секретарь Кучмы.

Напомним, президент России Владимир Путин назначил Бориса Грызлова полномочным представителем РФ в Трехсторонней контактной группе 26 декабря 2015 года.

Как сообщал "Апостроф", сегодня в Международный аэропорт "Борисполь" (Киевская область) 11 января прямым рейсом из Москвы прилетел российский самолет, который числится в авиапарке президента России Владимира Путина.